рус

рус

Возникли вопросы? Звоните нам.
Русский

Русский

Россия и СНГ

English

English

usa

Новости

10-12-2021

Робохакатон 3.0

Наша компания ООО «3ВС» традиционно выступила партнёром этого интересного мероприятия, и присутствует в отдельном треке «Модельно-ориентированное проектирование роботов SimInTech»

Робохакатон 3.0 В треке соревнуются 49 ребят из 14 команд. В образовательной части мероприятия участники знакомятся с историей создания и видами современных роботов, а также областями и сферами их применения. Также обсуждают важность моделирования робототехнических систем, и знакомятся с видами и задачами моделирования.
Во время занятий у участников есть возможность познакомиться с такими математическими понятиями, как интегрирование и дифференцирование, и их применением в процессах моделирования. Для выполнения конкурсного задания участники погружаются в основы теории автоматического управления (ТАУ), и в пакете SimInTech создают системы управления ознакомительными моделями.

В рамках соревновательного этапа команды создают алгоритмы, которые наилучшим образом решают поставленную задачу по управлению моделью робота в пакете SimInTech.

Ссылка на официальную страницу мероприятия
SimInTech
Остались вопросы?
Напишите нам