SimInTech
Возникли вопросы? Звоните нам.

Форум

Профиль


Как выбрать дизайн ванной комнаты? В 2023 году при оформлении ванной подбирайте трендовые цвета и геометрию в декоре, экологичность и натуральность, калоритные акценты и элегантность, миниатюризм и расширенное место, эргономичность и технологичность.
Трендовые цвета и геометрические узоры Какой краска ванной комнаты теперь в моде? В 2023 году Какая бордюрная лента лучше для ванной? в тренде пастельные цвета. Алисса Готьери считает, что белоснежный цвет, соответствующий для скандинавского манеры, в чистом облике уходит из моды, его замещают серо-коричневый, кремовый, светло-розовый и другие светлые цвета. К серым и белым цветам добавьте розовые цвета. Такая тенденция располагаться на границы смешивания минималистического скандинавского манеры и шикарного максималистского прованса.
Рано или поздно летние недели без горячей воды принудят приобрести водонагреватель. Чтобы его установить, нужен доступ к проводке и трубам: если вы не позаботитесь про заранее, придётся разламывать плитку, а затем переделывать починку. Лучше с самого начала вывести коммуникации — за останется лишь купить и подключить прибор.
Самые мощные объекты из данной группы: ванна либо душевая кабина, раковина, унитаз. При их расстановке держитесь последующих рекомендаций (в скобках указываются оптимальные показатели): Ванна и душевая кабина Перед ванной оставляют колличество 50 см (75 см) свободного места до унитаза, стиральной машины или душевой кабины. Душевая кабина подбирается не меньше 75*75 (90*90) см. Расстояние от кабинки до противоположной стенки – 60 (75) см. Дверцы при дефекте пространства какого-либо подбирать раскладные или раздвижные, а материалы – ударопрочными.
Довольно часто нам приходится доказывать посетителей ввести в доме отдельную раковину для мытья обуви. Большинство тех, кто был напротив, теснее через неделю пользования благодарят нас за это заключение. В данной статье мы обобщаем все то, что приходится рассказывать из раза в раз — тем, кто сомневается в необходимости технической раковины Почему в ванной слышно соседей? либо исследует нюансы ее прибора.

Информация о работе
Компания: https://vana-info.ru/blog/kot-pryachetsya-pod-vannoy-pochemu/