SimInTech
Возникли вопросы? Звоните нам.

Форум

Профиль


Есть совета и к площади помещения, случае речь о встраиваемых кабинах. Двухкомнатная квартира должна быть не меньше 54 кв. м, трехкомнатная — ниже 68 кв. м. Если площадь квартир меньше указанных параметров, вентиляция может не совладать с этим числом мокроватого и жаркого воздуха.
Речь пойдет именно на сауну — в ней не так высока влажность воздуха в процедур, как в русской парилке, а потому с гидроизоляцией и вентиляцией несомненно гораздо легче.
Домашнюю сауну в жилплощади можно устроить 2-мя методами купить сауну в квартиру .
Первый — купить сауну-кабину. Это готовая конструкция, непроницаемая, с отделкой и оборудованием. В небольших помещениях уточняются модели компактных размеров. Если площадь комнаты довольно великовата, возможно облагородить двух- или же трехместную кабинку. Главное преимущество — сроки монтажа, гарантия производителя.
Если вы знать, то баня – не просто место, где вам совершать гигиенические процедуры. Самая ключевая необыкновенность парной – лечебный эффект. Сауна прогревает, расслабляет, создаёт необходимые условия для возобновления сил организма.