SimInTech
Возникли вопросы? Звоните нам.

Форум

Профиль


В многоквартирном жилище невозможно сооружать парилку с подогревом вид подлинной дровяной печи сауны в квартиру. Такой вариант доступен только владельцам личных домов и если обустройства дымопровода.
Также для жилплощади не подходят виды саун с слишком мокроватым жарким воздухом. Например, турецкий нахалам. Вентиляция типовых многоэтажных домой не преодолеет с таким уровнем влаги. К что,этому же для нормальной циркуляции воздуха и теплообмена в турецких банях вышина потолка обязана быть не 3-х метров, что неактуально для большинства квартир.
Готовое изделие представляет собой модуль с теплоизоляцией, пароизоляцией, деревянной отделкой, стеклянной дверью и электропечью. Для обшивки стенок, потолка и полков используются различные породы древесной — осина, липа, канадский кедр. Кроме сего, в набор домашней мини-сауны входят все нужные аксессуары: подголовник специальной формы, термогигрометр, кадушка и песочные часы.
Строгих требований по четкому расчёту размеров самой парной нет. Важно осуществить верный отток воздуха и вентиляцию. Если вы живёте в древнем жилом фонде, то габариты банного уголка должны сочинять 1 м³ на человека. Такое лимитирование появляется в следствии как, что в этих жилищах вентиляционная система просто не справится с завышенным объёмом нагрузки для сервиса сауны.
Идеальным вариантом тем, кто мыслит, как сделать сауну своими руками дешево, считается древесный сруб. Дерево стоит чуть-чуть, безвредно для здоровья людей и находящейся вокруг среды, с ним с трудиться. Если не дозволять щелей, то дерево хорошо держит тепло, а при превосходном уходе служит долго.