SimInTech
Возникли вопросы? Звоните нам.

Форум

Профиль


Одним из любимых способов отдохнуть и поправить здоровье в нашей стране является посещение бани или сауны. В данном материале мы поведаем про, как правильно организовать частную сауну, о правилах выбора печи, а также необыкновенностях декора и дизайна в данном помещении.

Не согласны выкладывать кругленькую сумму за обладание чудом инженерной думы? Тогда давайте спустимся на землю и обратим своё внимание на больше приемлемый вариант. Но длительное не думая давайте остановимся на каркасной конструкции, откинув другие возможные заключения.

Прежде всего, отметим, что между баней и сауной есть некоторые различия в режиме работы. Для бань характерны температуры в пределах +40-60 ºС при условной влаги в 40 процентов. А вот в сауне микроклимат более сухой, порядка 5-15 % влажности, хотя с больше высокими температурными показателями, около +80-120 ºС. Тем не как баня, например и сауна, помочь порам раскрываться и очищаться от грязной лимфы, организм обновляется, иммунитет укрепляется.

Речь пойдет непосредственно про сауны — в ней не настолько высока влажность воздуха в процедур, как в российской парилке, а потому с гидроизоляцией и вентиляцией несомненно гораздо легче.

Домашнюю сауну в квартире можно устроить 2-мя способами.

Первый — купить сауну-кабину. Это готовая конструкция, герметичная, с отделкой и оборудованием. В небольших помещениях уточняются модели компактных объемов. Если площадь комнаты довольно великовата, можно обустроить двух- или трехместную кабинку. Главное преимущество — сроки монтажа, гарантия производителя.

Информация о работе
Компания: https://zemi2.ru/stati/3324-rasprostranennye-vidy-saun