SimInTech
Возникли вопросы? Звоните нам.

Форум

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 04.11.1986
Пол: Мужской
Профессия: Бортмеханик
Место жительства: Россия, Тутончаны
Интересы:
Циклоны - это оборудование для удаления золы, используемое на предприятиях для очистки газов от взвешенных частиц под воздействием центробежной и гравитационной силы. Способ функционирования циклонов, то есть форму, можно охарактеризовать следующим образом. Газ, который будет полезен для очистки, поступает во вращающуюся цилиндрическую часть циклона. В этот момент он будет двигаться по спиральной линии со все возрастающей скоростью, спускается по внешней спирали и в соответствии с внутренней снова понимается и получается через трубу. В то же время пыль и другие частицы вводятся в специальный бункер под действием центробежной силы, и очищенный газ порождает новый вихрь. Вот как постепенно осуществляется очищение.


В случае, когда вам понравился этот короткий материал и вы хотите получить данные о конвейеры сетчатые Щедром посещении блога.




Информация о работе
Компания: http://podmash.ru/catalog/konvejery-s-modulnoj-lentoj
Должность: Бортмеханик
Место расположения: Синичкина 2-я улица
Направление деятельности: Компания obial предоставляет кинозрителям множество способов разгрузки и загрузки цепных скребковых конвейеров, различающихся в зависимости от размера и производительности. Производительность цепных скребковых конвейеров obial колеблется от 20 000 т/ч до 600 т/ч. Цепной скребковый конвейер используется в качестве транспортного оборудования для транспортировки зерна и других мелких продуктов в горизонтальной сфере и на склоне. Цепные скребковые конвейеры различаются по характеру движения, верхний цепной конвейер используется для загрузки зерна в силос, а нижний цепной конвейер используется для выгрузки зерна из силоса. Цепные конвейеры obial способны функционировать в довольно|наиболее распространенных сложных производственных условиях. Пластиковые скребки уменьшают до желаемого размера шум работающего конвейера и скрип, возникающий при транспортировке зерна между корпусом и цепями конвейера. Конвейерные скребки изготовлены из пластика uhmw 1000, соединены системой болтов из сплавов и прикреплены к конвейерным цепям. Движение цепного конвейера осуществляется с помощью катушек с металлическими вставками, размещенных на корпусе конвейера на определенном расстоянии друг от друга. Звездочки цепного конвейера изготовлены из стали и прошли дополнительную цементацию для повышения качества и долговечности конвейера. На фоне конвейеров для варки образцов цепные конвейеры obial обладают рядом преимуществ, таких как удобство обслуживания конвейера, а также более простое и быстрое техническое обслуживание и монтаж. Obial также предлагает ряд форм специальных цепных скребковых конвейеров для приема зерна для использования в ямах для засорения или в ямах для рытья. В конце концов, вам нужна эта короткая статья, и вы хотите получить подробную информацию о конвейера с модульной лентой I, я прошу всех пользователей посетить этот собственный сайт.