SimInTech
Возникли вопросы? Звоните нам.

Форум

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 01.08.1985
Пол: Мужской
Профессия: Копирайтер
Место жительства: Россия, Шарья
Интересы:
Некоторые эксперты считают, что сфера вряд ли станет действительно устойчивой.
Криптовалютные биржи развиваются и превращаются в аналогичные классическим платформам. Однако, по некоторым оценкам, это происходит медленно, черепашьими шагами, а не гигантскими скачками. Большинство криптобирж предлагают частным инвесторам почти мгновенный доступ к криптоактивам, который недоступен для других классов активов, таких как акции. Это решается за несколько кликов, а не за секунды бумажной работы.
"Разница между традиционным финансированием и криптовалютным финансированием заключается в том, что 2-й инвестор может получить вход на рынок всего за десять долларов», — говорит алексис руссель, соучредитель и глава швейцарского крипто-брокера bity.
К концу 2018 года некоторые криптобиржи генерировали объемы торгов, превосходящие все крупнейшие биржи. . Тогда спекулянты спешили воспользоваться волной безудержного роста криптовалют. По данным bloomberg, некоторые из крупнейших бирж в тот период сразу же зарабатывали комиссионные в размере нескольких миллионов долларов. В то же время рынок криптовалют по воле случая находится на начальных этапах развития. Здесь ресурс может одновременно работать как биржа, брокерско-дилерская компания, компания, предоставляющая услуги по переводу денежных средств, частный трейдер или владелец активов.
Эта ситуация создает условия для конфликта интересов, говорится в отчете генерального прокурора штата нью-йорк, опубликованном ранее в этом месяце. Также в дипломе упоминается все, что у некоторых платформ слишком мало шансов для наблюдения за рынком в текущем формате времени, перечисленное дает благодатную почву для процедур и злоупотреблений. К сентябрю исследовательская компания института прозрачности блокчейна подсчитала, что в настоящее время в этом сегменте рынка ежедневно совершаются фиктивные транзакции на сумму более 6 миллиардов долларов.
Регуляторы и законодатели также предупреждают о правиле, которое неконтролируемый взлом и мошенничество, а также могут работать на отмывание денег, хотя многие из регулярных ресурсов уже успели реинвестировать прибыль, полученную в ходе роста цифровых активов, в безопасность своих инвесторов. Например, американская криптобиржа gemini trust company привлекла nasdaq для аудита деятельности торгового ресурса.
Изначально некоторые биржи хранили активы своих пассажиров в своеобразном централизованном хранилище, что делало они привлекательная цель для взлома. Сегодня быстро развивается сфера услуг «холодного содержания и хранения с закрытыми ключами к балансам цифровых активов в автономном режиме».
Оливье фон ландсберг-садьё, основатель лондонской группы криптовалютных брокеров bcb отмечает появление ряда необычных проектов по обеспечению хранения средств клиентов, подкрепленных сочетанием достаточности капитала, интеллектуальных технологий и страхования. Все чаще стали появляться некие «децентрализованные биржи», которые облегчают p2p-торговлю и не считают за это депозиты. Это даже банкор и изменение формы.
Между тем, если фондовые биржи меняются в зависимости от технологий, то игроки в криптовалютном пространстве постепенно ассимилируются с обычными рынками.
«Иногда структура криптовалютного сегмента приобретет черты традиционных рынков», — говорит зишан фероз, глава британского подразделения coinbase, чуть ли не крупнейшей по объемам торгов криптобиржи. В конце весны coinbase сообщила об ускорении своих торговых систем в соответствии с уолл-стрит. «Однако вам нужно учитывать, что такое уникальный класс активов, и он всегда будет иметь личные характеристики, включая торговлю 7/7, почти мгновенное исполнение и автоматическое соблюдение условий», — добавил фероз.
Последние изменения обусловлены исключительно стремлением отрасли к саморегулированию, а также развитием институциональных стилей в отрасли, включая сегрегацию средств, подчеркивает майя кумар, глава британского подразделения криптовалютной биржи luno. Кроме того, поставщики традиционных услуг, поддерживающих торговую инфраструктуру, постепенно меняют свое положение в отрасли, отмечает джон лор, управляющий партнер американской юридической фирмы capital fund law group.
«Поставщики услуг, такие как администраторы фондов, аудиторы и ит-провайдеры стали более лояльны к криптовалютным компаниям», — добавил он. , А также вытекает из классической структуры.
«В стране криптоактивов нет функции обеспечения ликвидности. Кто возьмется за управление отходами? В результате мы, вероятно, не увидим здесь той операционной жизнеспособности, в которой заинтересованы сложные рынки и финансовые системы», — говорит питер рэндалл, основатель торговой платформы chi-x europe.
Если вам нужна эта короткая статья, и вы хотите получить подробную информацию о новости в германии i, я прошу всех пользователей посетить этот ресурс.



Информация о работе
Компания: https://imag.one/news/tags/astrologi
Должность: Копирайтер
Место расположения: Нижний Кисельный переулок
Направление деятельности: Криптовалютные биржи и производители криптоуслуг стали разрывать деловые контакты с покупателями из материкового китая как только пекин ввёл абсолютный строгий запрет на разрекламированную криптовалютную торговлю и майнинг. 24 сентября влиятельные правительственные структуры китая, включая центробанк, заявили, что зарубежным биржам запрещено работать материковым инвесторам в интернете и пообещали совместно искоренить «незаконную криптовалютную деятельность». Две крупнейшие во всем мире криптобиржи - huobi global и binance, популярные у прямых пользователей, прекратили регистрацию новых учётных записей заказчиков с материка. Huobi также заявила, в том, что под конец года избавится от объема уже достигнутых клиентов. Как сообщил соучредитель huobi group ду цзюнь, руководство биржи начало принять меры по исправлению положения немедленно, едва получило уведомление от китайских регуляторов. Его применение не пояснил, сколько пользователей биржи пострадают, но отметил, что huobi давным-давно приступила к глобальной стратегии расширения и показывает стабильный рост в в юва и европейских странах. Акции компаний, которые связаны с биткоинами, резко упали: у управляющей криптоактивами huobi tech - на 23 процента, у финтех-компании okg technology holdings, контрольный пакет акций которой принадлежит основателю криптобиржи okcoin сюй минсину, астрологи о войне в украине - на 12 процентов. Популярный исполнитель услуг криптовалютных кошельков tokenpocket также сообщил в уведомлении для пользователей, что прекратит оказание сервиса заказчикам из материкового китая, которые рискуют нарушить политику страны и всего «активно примет» объявленное пекином регулирование. Он добавил, что желает сотрудничать с китаем в сфере технологии блокчейна. Многие китайские криптобиржи закрылись или переместились в офшоры в нынешнем году, когда китай, когда-нибудь самый крупный на свете центр реализации и майнинга биткоинов, запретил таким ресурсам конвертировать законное платёжное препарат в криптовалюту наоборот. После в конце весны текущего года, государственный совет китая пообещал запретить торговлю и майнинг биткоинов. По словам основателя и генерального директора babel finance флекса янга, среди ужесточения пекином программы в плане криптовалют в последние не один месяц работающие с цифровыми валютами компании уходят из поднебесной, по причине чем влияние последних мер будет ограниченным. В этом месяце babel finance открыла новую штаб-недорогую квартиру сингапура. Площадка для координации и содержания криптоактивов cobo также недавно перенесла свою штаб-квартиру из пекина в сингапур. Компартия считает криптовалюту средством отмывания бюджета и угрозой национальной безопасности. Пекин намерен сделать единственной криптовалютой страны цифровой юань, работу над которым начал ещё в 2014-м. Его запуск планируется к зимней олимпиаде 2022 года, в период которой кнр желает использовать цифровой юань в роли платёжной системы.